На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дмитрия Марьянова избили перед смертью

Актер Дмитрий Марьянов, умерший после прохождения лечения от алкогольной зависимости, утром перед смертью получил тупую травму живота. Об этом сообщила адвокат артиста Виктория Крылова со ссылкой на результаты новой экспертизы.

Марьянов умер в октябре 2017 года в реабилитационном центре «Феникс» в Подмосковье, где проходил лечение от алкогольной зависимости. Ранее сообщалось, что спустя два дня после приезда он стал агрессивен и хотел покинуть «Феникс», куда приехала директор центра Оксана Богданова. Она заявила, что у артиста белая горячка, так как он, по словам волонтера, не мог вспомнить время года, назвать свое имя и возраст.

Дмитрия Марьянова избили перед смертью

Через несколько дней Марьянов начал жаловаться на нестерпимые боли в спине, а позже и в ноге, доктор по фамилии Иванов, который позже пояснял в суде, что оказывал медпомощь как частное лицо, а не как сотрудник «Феникса», рекомендовал отправить пациента в больницу, и артиста отвезли в медицинское учреждение. Причиной смерти Марьянова назвали сквозной разрыв задней стенки левой общей подвздошной вены, вследствие чего Марьянов потерял много крови.

По новым данным, в день смерти Марьянова избили. Отмечается, что разрыв сосуда произошел не в том месте, где был установлен кава-фильтр — устройство для улавливания тромбов или сгустков крови. Именно эта травма могла стать причиной смерти актера.
Адвокат актера также сообщила, что в день смерти Марьянова после первых жалоб и до вечера его состояние постоянно ухудшалось: артист говорил медленно, у него отнимались ноги, он просил о помощи.

Ссылки по теме

Следователи назвали точную причину смерти Дмитрия Марьянова
Следствие нашло виновного в смерти Дмитрия Марьянова
Следователи назначили новую экспертизу по делу о смерти Дмитрия Марьянова
В крови покойного Дмитрия Марьянова обнаружены сильнодействующие препараты
Стала известна причина смерти Дмитрия Марьянова
Умер актёр Дмитрий Марьянов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх