На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Доктор Рихтер» возвращается на следующей неделе

19 ноября на телеканале «Россия» в рубрике «Русская серия» в 21:00 стартует продолжение многосерийного медицинского детектива Андрея Прошкина «Доктор Рихтер» с Алексеем Серебряковым в титульной роли. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В продолжении сериала доктор Андрей Александрович Рихтер и сотрудники возглавляемого им отделения клинической диагностики вновь разгадывают, казалось бы, неразрешимые медицинские загадки и спасают человеческие жизни.


Рихтер – настоящий профессионал и даже гений своего дела. Его интересуют только самые сложные, запутанные случаи, рутинная же работа в больничной поликлинике навевает скуку и раздражает. Правильные диагнозы ему позволяет ставить не только глубокое знание медицины, но также понимание человеческой психологии, своеобразная дедукция и врачебная интуиция. Его история – это спор науки с человеческими слабостями, разума – с самой природой.

Компанию Серебрякову составили Анна Михалкова, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Дмитрий Ендальцев, Виталий Хаев, Мария Миронова, Михаил Пореченков, Мария Смольникова, Андрей Кузичев, Рамиля Искандер, Полина Агуреева и другие актёры.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх