На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эштон Кутчер дал показания по делу об убийстве его бывшей девушки

В начале мая стало известно, что 41-летний Эштон Кутчер выступит свидетелем по делу об убийстве его бывшей девушки Эшли Эллерин. В 2001 году убийца нанес Эшли 47 ножевых ранений, 12 из которых оказались смертельными.

Эштон Кутчер дал показания по делу об убийстве его бывшей девушки

Главным подозреваемым стал Майкл Гаргило, который жил с Эшли по соседству. В народе его прозвали Голливудским Потрошителем. На момент задержания преступника в 2008 году на его счету было уже около десятка убийств. На днях Эштон Кутчер дал показания в суде Лос-Анджелеса, где состоялось слушание по этому делу.

Эштон Кутчер дал показания по делу об убийстве его бывшей девушки

Актер рассказал, что познакомился с Эшли Эллерин за пару месяцев до ее смерти. В тот самый вечер они должны были встретиться и поужинать вместе, но Эштон задерживался на вечеринке после премии «Грэмми» и решил предупредить Эшли, что опоздает. Она сказала, что будет ждать его у себя дома.

Эштон Кутчер дал показания по делу об убийстве его бывшей девушки

Когда Кутчер уже направлялся к дому Эллерин, он решил снова ей позвонить, но она уже не ответила. Тогда актер позвонил в дверь, но никто не открыл, он заглянул в окно и увидел беспорядок. Эштон не придал этому значения, а красные пятна на полу принял за разлитое вино. Затем актер уехал домой, решив, что Эшли обиделась на него и ушла с подругой.

«Я подумал, что облажался и приехал слишком поздно», - сказал он.

По словам Эштона Кутчера, он сильно испугался, что все подозрения падут на него, ведь его отпечатки остались на дверной ручке дома Эшли.

Ссылки по теме

Эштон Кутчер сбил подростка и не заплатил штраф

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх