На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Марат Башаров гневно отреагировал на новость о разводе с женой

16 февраля жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова написала в своём Инстаграме о решении развестись с мужем, косвенно подтвердив слухи о побоях. После предновогоднего дебоша со сломанным носом Елизавета получила компенсацию в виде поездки в Таиланд, где она уже месяц отдыхает с сыном. А провинившийся Марат отрабатывает в Москве. Поэтому актёр узнал о будущем разводе из новостных заголовков.

Марат Башаров гневно отреагировал на новость о разводе с женой

Реакция Башарова, которому в отличие от Елизаветы, совсем не стыдно за побои, классическая: удивление, обида, попрёк деньгами. Артист в сердцах оставил несколько записей в Фейсбуке:
«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю» - написал Марат. Впрочем, потом опомнился и удалил комментарии.

Ссылки по теме

«Стыдно в этом жить»: Елизавета Шевыркова ушла от Марата Башарова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх