На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной объяснила, почему продала квартиру актрисы

Лидия Федосеева-Шукшина сильно расстроена из-за квартиры в Санкт-Петербурге, которую продала ее внучка Анна. Об этом рассказывал ее новоиспеченный муж Бари Алибасов. Дело в том, что внучка актрисы продала имущество без ее ведома. Но на днях Анна Шукшина стала гостьей программы «Пусть говорят», где объяснила свой поступок.

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной объяснила, почему продала квартиру актрисы

Анна заселилась в эту квартиру вместе с мужем в 2012 году. Этот факт возмутил среднюю дочь Лидии Николаевны – Ольгу Шукшину.

«Она натравила на меня своего сына Василия и двух его друзей. Ольга Васильевна говорила сыну о том, что я никто, и что со мной можно делать все, что угодно. Мне пришлось покинуть жилье. Данная история открыла мне глаза на тетю. А ведь раньше я относилась к ней очень хорошо», - рассказала внучка актрисы.

Анна также призналась, что уже год не общается с матерью – Марией Шукшиной.

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной объяснила, почему продала квартиру актрисы

«В какой-то момент мама решила наказать меня за то, что я стала самостоятельно принимать решения. Пять лет назад между мной и бабушкой остро встал финансовый вопрос. Она подарила мне определенную сумму денег, а позже стала требовать средства назад. Дело в том, что ее знакомая уговорила приобрести квартиру, цена которой была завышена в три раза по сравнению с рыночной стоимостью. Бабушка осуществила покупку, а я теперь не уверена, оформлено ли жилье на нее».

Между Лидией и внучкой возникли разногласия, так как Анна не вернула ей деньги из-за собственных финансовых трудностей. Тогда она развелась с мужем и вынуждена была обеспечивать семью самостоятельно.

«С тех пор от меня отвернулись все, в том числе и мама. А ведь она говорила, что поддержит меня. Для меня ее слова очень много значили», - поделилась переживаниями Анна.

Внучка Лидии Николаевны попала в непростую ситуацию – осталась без жилья, без денег и без поддержки родственников. Однако сейчас Анне удалось приобрести апартаменты в Подмосковье. Она хочет предложить бабушке переехать туда и жить вместе с ней.

Причиной продажи квартиры Лидии Николаевны послужило то, что в ней постоянно ночевали какие-то посторонние люди.

«Мне кажется, ключи от неё были у половины города. Я сама неоднократно приезжала туда. Там были чьи-то вещи, стояли бутылки из-под алкоголя. Создавалось впечатление, что эта квартира стала «отелем на час». Я просила бабушку сменить замки, не пускать туда чужих людей, однако она не послушалась меня», - заявила Анна Шукшина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх