На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Сегодня - за любовь!»: Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышев отметили годовщину венчания

После длительного молчания семья Анастасии Заворотнюк возобновила вещание с Инстаграм-аккаунта актрисы. За последние два дня на странице актрисы появилось несколько сообщений о спекуляциях в СМИ и фотографии доморощенных папарацци, преследующих Анастасию и её близких.



Сегодня Анастасия и её муж Пётр Чернышев отмечают 11-летнюю годовщину со дня венчания, по случаю чего в Инстаграме актрисы

«Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете всё. Ваша пара - абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня - за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса».







Кино-Театр.ру присоединяется к поздравлениям и желает Анастасии и Петру преодолеть все невзгоды.

Ссылки по теме

Семья Анастасии Заворотнюк выступила с официальным заявлением

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх