На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дарья Мороз получила «Золотую маску» как лучшая актриса

Дарья Мороз отмечена премией «Золотая маска» как лучшая актриса в драме – ее отметили за роль Тузенбаха в спектакле «Три сестры» Константина Богомолова (МХТ им. А.П.Чехова), сообщается на сайте награды.

Дарья Мороз получила «Золотую маску» как лучшая актриса

Исполнителем лучшей мужской роли в драме назван Камиль Тукаев, сыгравший Креона в спектакле «Антигона» Воронежского Камерного театра. За роли второго плана «Золотые маски» достались Валерии Прокоп («Время секонд хэнд», Театр драмы, Омск) и Антону Пахомову («Старый дом», Центр драматургии и режиссуры, Москва).

В оперных категориях за лучшие роли наградили Винса И («Триумф Времени и Бесчувствия») и Наталью Мурадымову («Енуфа»). Обе постановки шли на сцене Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко. В блоке оперетт и мюзиклов «Золотые маски» достались Игорю Ладейщикову и Юлии Дякиной за работу в постановке «Орфей & Эвридика» Екатеринбургского Театра музыкальной комедии и Агате Вавиловой («Граф Монте-Кристо», Театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург).

Ссылки по теме

«Мужа или жену найти легче, чем артисту найти режиссера»: Дарья Мороз о работе с бывшим мужем
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх