На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ирина Пегова и Анна Снаткина станут офицерами УГРО

Первый канал 16 сентября начинает показ детективного сериала «Галка и Гамаюн», главные роли в котором исполнили Ирина Пегова и Анна Снаткина, сообщает пресс-служба канала.

Ирина Пегова и Анна Снаткина станут офицерами УГРО

Название сериала - «Галка и Гамаюн» лишь на первый взгляд может показаться непонятным. На самом деле это всего лишь фамилии двух главных героинь - подруг и офицеров уголовного розыска Ирины Галко (Пегова) и Юлии Гамаюн (Снаткина). Благодаря своей женской интуиции и жизненному опыту они раскрывают такие преступления, которые мужской части отдела порой оказываются «не по зубам».

«Им помогает женская чуйка, развитая на высоком интуитивном уровне. Ира, так как она мама, знает разные детские штуки, которые помогают ей раскрывать дела. И у моей героини есть свои способности, которые также связаны с интуицией. В жизни женщина всегда знает, когда ее обманывают, вот и здесь моя героиня смотрит на этого парня и понимает, что ее обманывают, а потом просто начинается логическое выстраивание цепочки», – говорит Снаткина.

Ирина Пегова и Анна Снаткина станут офицерами УГРО

Но успехи в работе, к сожалению, не способствуют успехам в личной жизни героинь. Гамаюн влюбилась в коллегу, который оказался женат. А после выяснения отношений она и вовсе становится главной подозреваемой в покушении на его убийство. Галко же хочет отомстить любовнице супруга, который уходит от нее. Но на самом деле никакой любовницы не существует, а просто муж оказался замешан в криминальные дела, и жизнь под одной крышей с женой-полицейской его, естественно, пугает. Несмотря на полную неразбериху в личной жизни, Юля и Ира должны выполнять свою работу – пресекать преступления и раскрывать дела.

«Гамаюн - строгая, собранная, пунктуальная, а моя Галко - вечно в пятнах, в рваных колготках, с облезшим лаком для ногтей. Ей некогда заниматься собой. Мне так нравилось придумывать всякую нелепицу и несуразицу для образа героини, потому что это очень похоже на меня - вечно у нее все падает, ломается. Еще мне очень понравилось, что у моей героини всего так много - дети, семья, животных полон дом! Животных мне показалось даже мало, и я уговорила режиссера взять у моей подруги больших улиток и также поселить их у героини дома», – отмечает Пегова.

Ирина Пегова и Анна Снаткина станут офицерами УГРО

Действие сериала разворачивается в Угличе и Ярославле, где и проходили основные съемки сериала. Выбор города не случаен - именно там создатели фильма нашли небанальные и свежие фактурные места и виды, сознательно отказавшись от съемок в Москве и Санкт-Петербурге.

«Съемки в Москве - это всегда сложно: ехать обычно нужно далеко по пробкам, тебе всегда хочется домой, а в чужом городе ты занимаешься только ролью, тем более, что Ярославль мне сам по себе очень нравится. Во время съемок шел ЧМ по футболу, поэтому в сериале даже есть сцены, где мы смотрели трансляции в прямом эфире. А, например, момент, когда моя героиня бегает по городу в поисках дочки – в реальности день, когда наши играли решающий матч, поэтому теперь, когда я буду смотреть это кино, всегда буду вспоминать о футболе», – вспоминает Ирина Пегова.

Ссылки по теме

Екатерина Олькина испытает тяготы 1990-х
Стали известны подробности второго сезона «Шифра»
22 причины, чтобы жить: новые российские сериалы этой осени
Мужчина обстрелял съёмочную группу фильма с Ириной Горбачёвой
Российский мультсериал «Маша и Медведь» покажут в кинотеатрах Великобритании
«Осенние визиты» Сергея Лукьяненко станут сериалом
Константин Давыдов играет в «Людей Икс» в трейлере полнометражного «Чернобыля»
«Шторм»: Российский Кинг Конг в исполнении Александра Робака
Анна Михалкова снова станет «Обычной женщиной»
Стартовали съёмки «Бати» с Владимиром Вдовиченковым, Еленой Лядовой и Надеждой Михалковой
Андрей Смоляков сыграл в новом детективе
«Жуки»: А какой у вас пароль от вай-фая? Домик в деревне!
Фанаты выбрали новую дату выхода фильма «Чернобыль: Зона отчуждения»
Сериалы с Бондарчуком и Деревянко покажут осенью на СТС
Борис Хлебников обсудит со зрителями первую серию «Шторма»
Умер Александр Числов
Анна Михайловская пережила шторм во время съёмок
Павел Трубинер разоблачит немецких подводных диверсантов
Даниил Страхов возглавил пограничный отряд
Гоша Куценко появится в третьем сезоне «Балабола»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх