На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Сердце справа» Бориса Драгилева откроет новый сезон проекта «Автор на сцене»

Театральный проект «Автор на сцене» открывает новый театральный сезон в Доме В.Высоцкого на Таганке 10 октября спектаклем «Сердце справа».



«Сердце справа» – постановка театрального проекта «Автор на сцене», созданного Борисом Драгилевым, где всё сделано одним человеком. И он же выходит к зрителю, как единственный актёр на многочисленные роли. Драматург предстаёт в образе рассказчика, актера, певца, между которыми практически нет грани. Трансформация происходит моментально и незаметно. Автор ведёт за собой зрителя в свой мир, где всё — от первоисточника. Всё — здесь и сейчас. Спектакли «автора на сцене» – всегда премьера.

В спектакле популярный певец приезжает в провинциальный город, где бывал в далёкой молодости, когда ещё и не мечтал стать артистом. Для него это – обычные гастроли, но события начинают развиваться так, что именно здесь героя безжалостно – справедливо догоняет прошлое, заставляя принимать решение, от которого зависит ответ на главный вопрос: кто ты? И уйти от ответа невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх