На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Невский завел свою колонку в журнале

Режиссер, актёр, продюсер и бодибилдер Александр Невский с радостью сообщил, что стал одним из членов Голливудской Ассоциации HFPA. Теперь актер и режиссер будет просматривать все картины-претенденты на «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Эту новость звезда брутальных боевиков решил повторно сообщить своим фанатам, однако теперь уже в собственной колонке в издании HELLO. «Русский Шварценеггер» не оставил читателей и без «секретов» съемочного процесса. Он рассказал о деталях создания своих фильмов. Невский признался, что ему приходится нелегко, ведь многие трюки он выполняет без каскадеров. Однако вдвойне тяжелее приходится, когда снятые сцены не попадают в картину.

Александр Невский завел свою колонку в журнале

«Одна из боевых сцен моей картины «Максимальный удар» проходила... на кухне! - рассказал Александр. - Мы работали над ней несколько дней с Джеймсом Лью (который позднее получил премию «Эмми» за постановку трюков в сериале Netflix «Люк Кейдж»), но в итоге, по решению режиссера Анджея Бартковяка, эта сцена в финальную версию фильма не вошла. Я был расстроен, но не стал спорить с Анджеем, который создал такие шедевры приключенческого жанра, как «Скорость» и «Ромео должен умереть».

Александр отметил, что обожает калифорнийские пляжи, несмотря на прохладную температуру воды даже в августе. Актер старается отдыхать на побережье дважды в неделю. Не обошлось и без полезных фитнес-советов, которыми Александр любезно поделился в своем блоге.

«Если у вас нет времени на тренажерный зал - встаньте пораньше и еще до завтрака выполните три подхода отжиманий от пола в широком упоре (укрепляются трицепсы и грудь), а затем еще три подхода отжиманий в узком упоре (дополнительная нагрузка на руки), - рекомендует Невский. - В каждом подходе выполняйте 8-10 отжиманий. Тренируйтесь в будние дни (в выходные - отдыхайте) и уже через несколько недель увидите результат»!

Ссылки по теме

Александр Невский хочет переломить отношение России к «Золотому глобусу»
Владимир Мединский обсудил «Золотой глобус» с Александром Невским
Александр Невский и Эрик Бреннер снимут фильм о Хеди Ламарр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх