На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

К нам пришёл «Успех»

К нам пришёл «Успех»

Кино-Театр.ру и компания MEGOGO Distribution начинают розыгрыш билетов на премьеру комедии Павла Руминова «Успех», которая состоится 28 октября в московском киноцентре «Октябрь», в 20-00. В главных ролях: Юлия Снигирь, Роман Курцын, Мария Лобанова, Алексей Чадов, Николай Шрайбер, Рина Гришина.

Когда-то Лиза и Артем были дерзкой рок-группой, мечтавшей покорить мир, но после рождения дочери Виты им пришлось забыть о творчестве. Лизу никогда не "отпускала" музыка, и когда появляется шанс в Америке, она оставляет семью и уезжает. Теперь Артем растит дочь один, перебиваясь случайными заработками. Однажды ему приходится поступиться своими рокерскими принципами — спеть российскую попсу на корпоративе...

К нам пришёл «Успех»

Для участия в розыгрыше сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Успех» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Два победителя будут выбраны из писем случайным образом 27 октября и получат по два билета на премьеру! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.

Ждём писем, всем — успеха!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх