На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Киану Ривз возвращается в «Матрицу»

Четвертая «Матрица» официально запущена в производство. Им займутся компании Warner Bros. Pictures and Village Roadshow Pictures, сообщает Variety.

Киану Ривз возвращается в «Матрицу»

Режиссером и автором сценария новой части выступит Лана Вачовски, участвовавшая в создании оригинального фильма. К роли Нео вернется Киану Ривз, а Тринити вновь сыграет Кэрри Энн-Мосс.

Подробности сюжета пока не известны, как и исполнитель роли Морфеуса, которого играл Лоуренс Фишборн. Источники издания говорят, что в этом образе может появиться более молодой актер.

Первая «Матрица» вышла в марте 1999 года, получила множество позитивных отзывов и оказала большое влияние на культуру. В прокате три части «Матрицы» вместе собрали более 1,6 млрд долларов.

Ссылки по теме

«Джон Уик 3»: Кончились патроны
Киану Ривз пытается сбежать из Нью-Йорка
«Джон Уик-2» и его собака-2
Киану Ривз снова попадёт в «Матрицу»
«Джон Уик»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх