На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан мюзикл Глеба Матвейчука «Лабиринты сна»

Объявлены победители конкурса антреприз 17-го Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень».

Согласно пресс-службе смотра, лучшим спектаклем признан мюзикл Глеба Матвейчука «Лабиринты сна». Павел Сафонов отмечен наградой за режиссуру «Мужского аромата. Оркестра». Специальный приз жюри «Зрительский успех» достался «Авантюристам поневоле» Александра Мохова, за роль в которых Павел Прилучный удостоился Приза Совета партнёров «Перспектива нового поколения».



Лучшими театральными актёрами объявлены Ольга Ломоносова («Мужской аромат. Оркестр») и Александр Стекольников, сыгравший в спектакле Сергея Роста «Ну и фрукт ТЫ». Приз за лучшую роль второго плана вручили Ольге Хохловой за постановку Сергея Ефремова «Босиком по парку, или Выход через спальню».

Театральное жюри в этом году возглавила Валентина Талызина, а помогали ей в оценке антреприз Ольга Прокофьева, Василий Мищенко, Сергей Перегудов и продюсер Ефим Спектор.

Ссылки по теме

Фильм Полины Ольденбург Ad Libitum удостоен гран-при «Амурской осени» и приза за лучшую режиссуру
Фильмы с Максимом Сухановым, Шамилем Хаматовым и Александром Кузнецовым вошли в конкурс «Амурской осени»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх