На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Прожжённый рокер Максим Суханов помогает Семёну Трескунову завоевать девушку музыкой

В сети появился первый трейлер комедийной драмы «Волшебник» режиссёра Михаила Морскова («Состояние»), для которого этот фильм станет дебютом в полнометражном кино.


По сюжету в прошлом популярный рок-музыкант Фима влачит жалкое существование, растратив свой талант и предаваясь разгульному образу жизни. Все меняется, когда уроки на гитаре у него начинает брать мальчик Рома, страдающий ДЦП и отчаянно жаждущий завоевать сердце своей одноклассницы Маши.

Прожжённый рокер Максим Суханов помогает Семёну Трескунову завоевать девушку музыкой

Главные роли в фильме сыграли Максим Суханов, Семён Трескунов, Ирина Купченко, Ангелина Стречина, Владимир Капустин, Василиса Измайлова, Иван Охлобыстин и Сергей Чонишвили. Оператором выступил Денис Першин.

На российских экранах «Волшебник» появится 3 октября 2019 года.

Ссылки по теме

Завершились съемки «Волшебника» с Семеном Трескуновым в главной роли
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх