На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Получи билет на «Ибицу»

Получи билет на «Ибицу»

С 2 июля по 1 августа в летних кинотеатрах Пионер в Музеоне, в Парке Сокольники и в Парке Горького пройдёт ежегодный фестиваль «Французские каникулы». В его программе — лучшие современные французские фильмы, которые не выходили в прокат в России, а некоторые из них можно будет увидеть только на фестивале.
Все фильмы будут показаны на французском языке с русскими субтитрами.

Кино-Театр.ру совместно с кинотеатром Пионер и компанией MEGOGO Distribution начинает розыгрыш 4 пар билетов на фильм «Ибица» — идеальную летнюю комедию для всей семьи, показ которой состоится 3 июля в 21:40 в кинотеатре Летний Пионер, Парк Горького.

Получи билет на «Ибицу»

Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с темой «Ибица» на почту kinoteatr.prize@gmail.com , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Четыре победителя будут выбраны из писем случайным образом и объявлены вечером 2 июля. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.

Ждём ваших писем и желаем удачи!

Подробности о фестивале и заказ билетов доступны на сайте кинотеатра Пионер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх