На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Вези меня, мразь!»: Иван Ургант снял пародию на вирусный ролик

Иван Ургант внимательно следит за флэшмобами и мемами, получающими распространение в рунете, и берет из этого рога изобилия народного творчества всё, что можно использовать в работе.



, всколыхнувшее Сеть. На видео фитнес-тренер из Томска Яна Данькова кричит на водителя такси, требуя довезти её до места. Девушка утверждает, что её ждут люди, обвиняет водителя в предубеждении на почве национальности и повторяет заклинание «Вези меня, мразь!» Видео было снято на регистратор, который таксист на всякий случай развернул в сторону салона в разгар выяснения отношений. Что стало причиной этой истерики, уже не так интересно и важно - за несколько дней в Сети этот нарратив плотно оброс новыми смыслами в бесконечном количестве пародий и мемов. Московские таксисты проявили цеховую солидарность, оперативным выпуском наклеек на кузов с текстом #везименямразь.
А Иван Ургант иронично обыграл эту ситуацию в своей пародии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх