На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Оксана Акиньшина спасает Петра Фёдорова от инопланетянина

В сети появился первый трейлер фантастического триллера «Спутник» режиссёра-дебютанта Егора Абраменко по сценарию Олега Маловичко и Андрея Золотарева.


СССР, 1983 год. Советский космонавт-герой Константин Вешняков привозит на землю инопланетное существо… в собственном теле. В секретной лаборатории закрытого режимного города нейрофизиолог Татьяна Климова пытается спасти космонавта от чудовища, обнаруживая, что испытывает к своему пациенту куда больше, чем профессиональный интерес.

Оксана Акиньшина спасает Петра Фёдорова от инопланетянина

Главные роли в ленте исполнили Оксана Акиньшина, Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук, Антон Васильев и другие. Продюсерами выступили Фёдор Бондарчук, Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Илья Стюарт, Мурад Османн, Павел Буря, Михаил Китаев и Алина Тяжлова.

В российский прокат «Спутник» выйдет 16 апреля 2020 года.

Ссылки по теме

108-й Российский кинорынок: Робот Сергей Безруков и холоп Милош Бикович
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх