На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Колин Фаррелл поработает с Гаем Ричи

Новый проект британского постановщика Гая Ричи Toff Guys продолжает собирать актерские сливки. Кроме Мэттью Макконахи и Хью Гранта теперь стало известно, что одна из ролей достанется Колину Фаррелу, сообщает The Hollywood reporter.

Колин Фаррелл поработает с Гаем Ричи

Речь в картине пойдет о противостоянии европейских гангстеров со «старыми криминальными деньгами» с современной индустрией по продаже марихуаны. Главный герой – британский наркобарон, который пытается обналичить средства своей высокодоходной империи и продать ее старой династии миллиардеров из Оклахомы. Его играет Мэттью Макконахи. Роль его жены исполнит звезда сериала «Аббатство Даунтон» Мишель Докери, которая заменила ранее анонсированную в этой роли Кейт Бекинсейл. Хью Грант же играет фотографа, который шантажирует наркобарона.

Производство картины уже проходит в Англии. Ранее источники издания утверждали, что Toff Guys будут сделаны в стиле таких известных фильмов Гая Ричи, как «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх