На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Четыре билета на «Троицу»

19 октября в 19:00 в рамках проекта КАРО.Арт в московском киноцентре «Октябрь» состоится премьера нового фильма Ян Гэ «Троица». После показа состоится обсуждение с кинокритиком Денисом Виленкиным и самой Ян Гэ.

«Троица» представляет современный взгляд на классический любовный треугольник, в котором каждый из участников попеременно является то жертвой, то спасителем, то мучителем.

Четыре билета на «Троицу»

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш билетов на этот показ! Для участия сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Троица» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Два победителя будут выбраны из писем случайным образом 18 октября и получат по два билета на премьеру! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.

Желаем удачи!

Подробности о фильме и заказ билетов доступны на сайте КАРО.

«Троица» в прокате с 24 октября.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх