На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Паша не против взять и всех собак из приютов»: почему Агата Муцениеце отговаривает мужа от усыновления ребёнка

Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе уже около восьми лет. Они воспитывают двоих детей – 6-летнего Тимофея и 3-летнюю Мию. Однако Павел не раз заявлял, что хочет завести еще одного ребенка путем усыновления. В одном из недавних интервью Агата Муцениеце рассказала, почему отговаривает мужа сделать это.



«Вообще, Паша не против взять и всех собак из приютов. На самом деле, мне кажется, что Паша пока просто не знает, насколько это тяжелый процесс. Я тоже этого не знаю, но, мне кажется, к этому надо подойти более серьезно и сначала изучить это все. Потому что, я так понимаю, самое тяжелое - это создать ребенку те самые условия, чтобы он не чувствовал себя из детдома. Это не просто веселое событие в твоей жизни. Дети же не ведут себя по заказу. Ребенок из детдома тоже будет вести себя по-разному в разных ситуациях», - высказалась Агата.

Также актриса рассказала, как они с мужем воспитывают Тимофея и Мию. По словам Муцениеце, они не намерены навязывать свои интересы детям. Главное – чтобы они были счастлива.

«Своим детям я желаю только счастливой судьбы. Если они хотят быть дворниками, пусть будут дворниками. Я часто сталкиваюсь с тем, что родители на своих уже повзрослевших детей начинают наезжать за то, что они не соответствуют их каким-то ожиданиям. Типа, зарабатывает мало, живет в маленькой квартире, не женился, не родила детей и куча других претензий. Но они не понимают, что это их желание, а не детей. Если дети в этом счастливы, значит это здорово», - поделилась актриса.

Ссылки по теме

«Такими словами кидаться нельзя»: Агата Муцениеце о семейных конфликтах с Павлом Прилучным

«Все ссоры происходят из-за недомолвок»: Агата Муцениеце о кризисе в отношениях
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх