На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Игорь Хомский погиб в ДТП

25 августа в ДТП погиб режиссёр, сценарист, актёр и музыкант Игорь Хомский. Согласно ТАСС, авария произошла на юго-востоке Москвы.

«Около 06:00 мск в Юрьевском переулке водитель 1976 года рождения, управляя каршеринговым автомобилем, не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим транспортным средством. В результате ДТП мужчина погиб», — цитирует агентство пресс-службу столичного управления ГИБДД России.

Игорь Хомский погиб в ДТП

Смерть режиссёра подтвердила и пресс-служба телеканала ТНТ, демонстрировавшего его сериал «Закон каменных джунглей». «Телеканал ТНТ выражает искренние соболезнования близким, друзьям и всем поклонникам талантливого режиссёра. За свою творческую жизнь он создал немало интересных проектов, полюбившихся зрителям по всей России. Мир потерял большого профессионала, человека, любившего и отдававшего себя целиком искусству», — сказали в пресс-службе.

Игорь Хомский родился в Москве 28 августа 1976 года. В 2008-м окончил ВГИК (мастерская Вадима Абдрашитова). Его дипломная работа — короткометражный фильм «Очная ставка» — была номинирована на студенческий «Оскар» и входит в двадцатку лучших работ в истории ВГИКа. Другие фильмы также имели награды на международных фестивалях. Работал над сериалом «Закон каменных джунглей», снял ленты «Неоконченный урок» и «История N». В 2019-м приступил к работе над восьмисерийным мистическим детективом «Шаман».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх