На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юлия Высоцкая устроила недельную голодовку

46-летняя актриса Юлия Высоцкая стала гостьей шоу «Вечерний Ургант», где поделилась секретом идеальной фигуры.

Жена режиссера Андрея Кончаловского отказалась от новомодных диет и перешла к жесткой практике — голоданию. Юлия призналась, что ничего не ест уже седьмые сутки. Ивана Урганта удивила такая выдержка. Телеведущий даже отказался пробовать в присутствии Высоцкой огромный шоколадный торт, который она принесла в качестве презента.

Юлия Высоцкая устроила недельную голодовку

Юлия рассказала и о своей новой работе — картине Валерии Гай Германики «Мысленный волк», в которой Высоцкая исполнила одну из главных ролей. Она также приняла поздравления с присвоением звания заслуженной артистки России.

Кстати, еще одна актриса попробовала диету «голодовка» - не так давно Ирина Гринёва вела в своём Инстаграме жизнерадостный репортаж о том, как она стоически преодолевает желание поесть.

Ссылки по теме

«Мысленный волк»: Ходят тут всякие
Ирина Гринева поддерживает свое здоровье путем голодания
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались
«Это лицемерие и обман»: Юлия Высоцкая о домогательствах в среде кинематографистов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх