На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

СМИ: Кристен Стюарт помолвлена со сценаристкой Дилан Майер

На днях западные СМИ опубликовали фотографии актрисы Кристен Стюарт и её возлюбленной, сценаристки Дилан Майер, сделанные на выходе из аэропорта Лос-Анджелеса, обратив внимание читателей на то, что девушки носят одинаковые золотые кольца. А тот факт, что носят они их на безымянном пальце левой руки, породил массу разговоров о тайной помолвке и даже свадьбе Кристен и Дилан.

СМИ: Кристен Стюарт помолвлена со сценаристкой Дилан Майер

О романе Стюарт и Майер стало известно в августе 2019-го. В ноябре Кристен Стюарт на шоу Говарда Стерна призналась, что не может дождаться, чтобы сделать предложение своей возлюбленной. Кристен не стала уточнять, как именно будет выглядеть её предложение руки и сердца, иначе это уже не будет для Дилан неожиданностью. «Я даже уже знаю парочку поистине крутых способов сделать предложение так, что она не сможет отказаться. Я очень импульсивный человек, так что понятия не имею, когда это произойдёт. В первый раз, когда я призналась ей в любви, мы сидели в каком-то первом попавшемся нам баре, и я на тот момент была знакома с ней уже шесть лет, но мы встречались лишь вторую неделю. Я познакомилась с ней на съёмках фильма, не видела её после этого шесть лет, и тут она просто появилась на дне рождения нашего общего друга, и я подумала: «Где ты была всё это время? И как так вышло, что мы жили в одном городе и ни разу не пересеклись?».

СМИ: Кристен Стюарт помолвлена со сценаристкой Дилан Майер

Скоропалительность своих чувств к Дилан Кристен объяснила тем, что между ними много общего: «Мы обе из Лос-Анджелеса и обожаем этот город, нам обеим плевать на свой внешний вид, мы с детства чувствовали себя как какие-то трольчихи. Мы вроде похожи, но в то же время разные».

Ссылки по теме

Привычка влюбляться: У Кристен Стюарт новый роман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх