На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

У Джессики Честейн появился второй ребёнок

Злосчастная эпидемия не только вынудила огромное количество людей полностью поменять свои привычки и образ жизни, но и сократила все темы для разговоров буквально до пары-тройки (здоровье, экономика и поведение властей). И тем не менее в эту триаду тревожности периодически прорываются новости из разряда изменчивых гражданских состояний.

У Джессики Честейн появился второй ребёнок

Например, совершенно внезапной оказалась новость о том, что Джессика Честейн и её муж Джан Лука Пасси тайно обзавелись вторым ребёнком. 25 марта папарацци засняли пару во время прогулки: Джан Лука катил коляску со старшей дочерью Джульеттой, а Джессика несла в слинге новорожденного малыша возрастом не более месяца. Сама актриса пока не прокомментировала эти снимки. Впрочем, о первом ребёнке Джессики и Джан Луки стало известно точно таким же образом - когда папарацци засняли Джессику с четырехмесячной дочерью, которую, как выяснилось позже, родила суррогатная мать.

У Джессики Честейн появился второй ребёнок

Ссылки по теме

СМИ: Джессика Честейн воспользовалась услугами суррогатной матери

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх