На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Зрители сами выберут фильмы для новогоднего телеэфира

В преддверии новогодних и рождественских праздников телеканал «TV1000 Русское кино» впервые предлагает зрителям самим выбрать, каким будет эфир 1 января. Сформировать телепрограмму на первый день нового года может каждый – проголосовав за любимые отечественные фильмы на сайте tv1000ruskino.ru. Победят десять фильмов, набравших наибольшее число голосов, – именно столько вмещает суточный эфир телеканала, уточняет пресс-служба группы компаний Viasat.

Народное голосование, стартовавшее 5 декабря, проходит в режиме реального времени: участники могут отслеживать, как меняется количество голосов за ту или иную картину. Результаты будут объявлены 26 декабря.

Зрители сами выберут фильмы для новогоднего телеэфира

По словам программного директора киноканалов группы компаний Viasat Сергея Зоненлихта, «"TV1000 Русское кино" станет первым телеканалом, где сами зрители смогут составить себе программу передач, пусть и на один, но зато первый день в году. На выбор наша редакция подготовила фильмы, и не только праздничной тематики, которые были популярны в нашем репертуаре. Мы решили выступить в роли Деда Мороза, а подарок себе на Новой год зрители смогут выбрать сами. Если опыт будет удачным, возможно, это станет доброй традицией».

В первый день 2020-го могут попасть «Ирония судьбы. Продолжение», «Тариф новогодний», «Дикая лига», «Легенда №17», «Всё или ничего», «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!», «Дорогой папа», «Ёлки лохматые», «СуперБобровы», а также фильмы из серии «О чём говорят мужчины» и мультфильмы про богатырей или про противостояние волков и овец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх