На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Янина Студилина встречается с cыном актёра-депутата Евгения Герасимова

Слухи о расставании Янины Студилиной и сына продюсера Александра Роднянского впервые появились в марте 2022 года с подачи авторов телеграм-канала «Антиглянец». В июне Янина подтвердила слухи о разводе, признавшись, что с трудом совмещала собственные амбиции с желанием бывшего супруга жить за пределами России.

СМИ: Янина Студилина встречается с cыном актёра-депутата Евгения Герасимова

Теперь внимательные администраторши канала «Антиглянец» заподозрили Янину в романе с депутатом от Единой России Владимиром Герасимовым. «Говорят, что бывшую невестку Роднянского видели в самолете Дубай-Москва в компании депутата-единоросса, сотрудника «Лукойла» Владимира Евгеньевича Герасимова. Его отец, народный артист РФ и тоже депутат-единоросс Евгений Герасимов знаменит ролью робота Вертера в «Гостье из будущего».

СМИ: Янина Студилина встречается с cыном актёра-депутата Евгения Герасимова

Дальше следите за руками: Студилина отмечается в Когалыме (не самое очевидное направление, да), где у Герасимова-младшего проходят лукойловские встречи, а также начинает играть спектакли в Театре Луны, худрук которого – Герасимов-старший»
.

СМИ: Янина Студилина встречается с cыном актёра-депутата Евгения Герасимова

Евгений Герасимов предложил Янине служить в Театре Луны в сентябре 2022 года - роль в спектакле «Ночь нежна» стала для актрисы театральным дебютом. А за месяц до этого Студилина вошла в состав жюри XI Московского международного кинофестиваля «Будем жить», президентом которого является, как это ни странно, всё тот же Евгений Герасимов. Но это всё, конечно, чистое совпадение.

Ссылки по теме

«Он выбрал жизнь в Европе, я выбрала себя»: Янина Студилина о разводе с Александром Роднянским-младшим

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх