На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Декстер Флетчер снимет ремейк «Святого»

Декстер Флетчер возьмётся за постановку полнометражного ремейка «Святого», уверяет Variety.

Декстер Флетчер снимет ремейк «Святого»

Студии Paramount Pictures в 2016-м удалось приобрести права на популярную книжную серию шпионских триллеров Лесли Чартериса. Продюсированием занимаются Лоренцо Ди Бонавентура и Брэд Кревой, а сценарий написал Сет Грэм-Смит. В 2018-м планировалось, что титульную роль воплотит Крис Прэтт, но на данный момент неизвестно, кто сыграет Святого.

В первоисточнике рассказывается о Саймоне Темпларе, воздававшим по заслугам разным злодеям: коррумпированным политиканам, контрабандистам оружия и наркоторговцам. Всё ради родной страны и общего блага. Книги выходили на протяжении 30 лет. В 60-х по шпионской серии был снят популярный телесериал с Роджером Муром, а в 1997-м вышел ремейк с Вэлом Килмером.

Ссылки по теме

Криса Прэтта превратят в «Святого»
Святой вернётся в кино
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх