На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Алексей Макаров не платит алименты своей дочери

Алексей Макаров перестал материально обеспечивать свою дочь. Об этом на передаче «Звезды сошлись» сообщила бывшая жена актера.

Алексей Макаров не платит алименты своей дочери

Ещё год назад Алексей принимал активное участие в жизни Варвары. Артист снял для бывшей возлюбленной квартиру неподалеку от престижной школы, куда записал дочь. Первое время он помогал деньгами и занимался ее воспитанием, а потом пропал.

С весны Макаров не виделся с Варварой, которая, как отмечает ее мать, очень болезненно переживала исчезновение отца из жизни.

«Алексей молча взял и пропал. Варя плакала первое время. Сейчас уже успокоилась. Пик прошел. Я надеюсь, кризис мы вместе с ней прошли. Она знает, что он где-то есть и что он работает. Вот только дочку он давно не видел».

Бывшая супруга актера также рассказала о вспышках гнева и недоверии Алексея к женщинам.

«Леша не доверяет женщинам, он считает лучшим применением прекрасной половине человечества «запирание» дома. Меня не покидало ощущение, будто с меня за чьи-то грехи спрашивают. Чего только стоили театральные сцены с разрыванием вещей, разбиванием посуды, сверканием глазами!»

Ссылки по теме

Второй сезон «Кубы» стартует 16 сентября
Петр Буслов и Алексей Макаров выберут лучшие короткометражки «Движения»
Алексей Макаров и Сергей Пускепалис отправятся в космос
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх