На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Тайка Вайтити рассказал о четвертом «Торе»

Режиссер Тайка Вайтити поделился подробностями о новом фильме Marvel — «Тор 4: Любовь и гром» с Крисом Хемсвортом и Натали Портман. В своем Instagram-аккаунте он провел прямой эфир, к которому присоединились актеры Тесса Томпсон и Марк Руффало.

Тайка Вайтити рассказал о четвертом «Торе»

Фильм расскажет о том, что произошло с Тором и Валькирией после финала ленты «Мстители: Война бесконечности». Сейчас готово около пяти вариантов сценария, и Томпсон уже прочла последний из них. Как отметил Вайтити, сюжет выглядит так, «будто 10-летние дети попросили включить что-то в фильм, и он ответил "да" каждому из них».

Валькирия, которую сыграет Томпсон, может стать первым ЛГБТ-персонажем вселенной Marvel. А каменный пришелец Корг, образ которого на экране воплотит сам Вайтити, напротив, останется один, потому что пережил большую утрату и вряд ли найдет в себе силы влюбиться снова. В новом фильме линия этого персонажа будет расширена. Зрители узнают об инопланетной расе, к которой принадлежит Корг, а также увидят космических акул из комиксов.

Вайтити подтвердил, что в новом «Торе» не будет Серебряного Сёрфера. Зато в ленте может появится герой Бета Рэй Билл — союзник Тора, способный поднять молот Мьёльнир. Кроме того, ранее стало известно, что Кристиан Бейл сыграет злодея, однако режиссер не раскрыл подробности, касающиеся его персонажа. Релиз четвертого «Тора» запланирован на 18 февраля 2022 года.

Ссылки по теме

Кристиан Бейл сыграет злодея в четвертом «Торе»
Тайка Вайтити экранизирует повесть «Чарли и шоколадная фабрика»
Джуд Лоу станет горе-продюсером в сатирическом сериале Тайки Вайтити

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх