На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Детей мы с мужем разделили»: Екатерина Вилкова о семейных отношениях

В недавнем интервью порталу «Starhit» Екатерина Вилкова рассказала о разделении родительских обязанностей с Ильей Любимовым и воспитании детей.



Актриса сразу решила, что займется воспитанием дочери, делегировав заботу о сыне супругу «Хорошо, что Илья во многом мне помогает. Детей мы с мужем разделили. Включила его в родительский школьный чат. Хочу, чтобы понимал, как это непросто, и чтобы был в курсе, когда я уезжаю сниматься».

Актриса довольна мужем и семейной жизнью. Любые разногласия супруги разряжают с помощью юмора: «Никогда ничего не хотелось в нём поменять. Не скрою, зазубрины есть, но с ними нетрудно. Мы с Ильей периодически работаем клоунами друг для друга. Юмор снимает дурацкое напряжение».

По словам Екатерины, их дети живут в приятной обстановке, не зная о том, что такое ссоры между родителями: «У них все хорошо: рядом родители, которые любят друг друга и их. Им не знакомы ссоры, скандалы и ругань».

Воспитательный процесс у четы основан больше на интуиции, они не устанавливают строгие правила:«У нас тут всё сложно… Никакой системы: как чувствую, так и поступаю. Если вижу, что поведение — перебор, то ввожу ограничения, но ненадолго».

Ссылки по теме

«Неадекватные люди 2»: Любовь да совет
Роман Волобуев приступил к съемкам второго сезона «Последнего министра»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх