На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Фамилию не буду менять ни за что»: Катерина Шпица о замужестве

В октябре прошлого года российской актрисе театра и кино Катерине Шпице прямо во время спектакля сделал предложение её бойфренд - фитнес-тренер Руслан Панов. С тех пор прошло уже более полугода, однако пара браком так и не сочеталась.



«Мы вообще от этом не думаем, - объяснила Катерина. - Живем, наслаждаемся общением. Много времени проводим втроем с Русланом и Германом (сын Катерины от каскадера Константина Адаева - прим.ред). Ездим в кино или в батутный центр. Или просто гуляем. Нам все равно, куда ехать, лишь бы было живописно, красиво, хорошая погода. Недавно у нас Русланом у обоих выдался короткий отпуск, времени было мало, дергаться за границу смысла не имело. И мы полетели в Крым, взяли машину в аренду и здорово покатались».



Шпица также рассказала, что не хочет связывать себя узами брака, пока не решит «квартирный» вопрос.

«Если уж до загса дойду, то без печати оттуда не выйду, - призналась актриса. - Со свадьбы-то я точно не убегу. Но фамилию не буду менять ни за что. Но сначала нам бы надо разобраться со всеми вопросами жилья и так далее, а потом уже думать о свадьбе».

Ссылки по теме

«Чулпан Хаматова, Катерина Шпица и Дмитрий Хрусталев поработали продавцами на рынке
Российские актрисы снялись для коллекционного календаря
32-летняя Екатерина Шпица выходит замуж«»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх