На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Видеоблогер Дмитрий Сыендук подарил свой голос одному из «Фиксиков»

Известный видеоблогер, переводчик и актёр озвучания «Рика и Морти» Дмитрий Сыендук принял участие в новом мультфильме «Фиксики против кработов». Он подарил свой голос новому герою – фиксику по имени Альт, который прилетает на помощь своим друзьям.

Видеоблогер Дмитрий Сыендук подарил свой голос одному из «Фиксиков»

Как уточняет пресс-служба «Фиксиков», «чёрная» пародия Сыендука на популярный анимационный сериал под названием «Чинилы и большой секрет» стала самым просматриваемым видео в российском YouTube за 2019 год, согласно официальной версии Google. Это было уже третье пародийное видео Сыендука, посвящённое «Фиксикам».

«Я никогда не скрывал, что обожаю "Фиксиков", не в том плане, что я их смотрю, а в том, что это действительно нестыдный отечественный проект. И это круто, что они (компания «Аэроплан») решили впихнуть моё камео, даже несмотря на мои видосы. Так что да, они просто написали мне на почту, и я такой, "Вау, я смогу увидеть штаб-квартиру фиксиков?! Я весь ваш"», – прокомментировал блогер свое участие в проекте «Фиксики» в одном из своих видеопостов.



«Фиксики против кработов» в прокате с 21 декабря.

Ссылки по теме

108-й Российский кинорынок: Робот Сергей Безруков и холоп Милош Бикович
«Фиксики» раскрывают свой «Большой секрет»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх