На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Райан Рейнольдс испортил Zoom-вечеринку Хью Джекмана

Райан Рейнольдс оказался незваным гостем на вечеринке Хью Джекмана.

Райан Рейнольдс испортил Zoom-вечеринку Хью Джекмана

Рейнольдс любит подшутить над коллегами, друзьями и близкими. Недавно он поздравил жену с Днем рождения, выставив самые неудачные фотографии супруги. Узнав о том, что Джекман собирает всех участников самого первого фильма франшизы «Люди Икс» в видеоконференции в Zoom, Райан тут же решил испортить вечеринку. К слову, она была организована в рамках благотворительной акции Global Citizen: Unite For Our Future. На экране появились Холли Берри, Патрик Стюарт, Иэн Маккеллен и Фамке Янссен, которые снялись в картине 2000 года. Когда Хью уже начал их приветствовать, внезапно в эфир ворвался Рейнольдс, который сыграл только в части «Люди Икс: Начало. Росомаха». Джекман попытался выпроводить незваного гостя.

«Райан, мы с коллегами вспоминали деньки на съёмках в фильме, в котором вместе снимались, понимаешь? До встречи».

Однако Рейнольдс сообщил, что позвал на Zoom-вечеринку еще несколько коллег. В кадре тут же появились Софи Тернер и Джеймс Макэвой. Вскоре всё же и они решили завершить созвон. Софи Тернер пошутила, что ошибочно думала о «воссоединении «Игры престолов», а Джеймс Макэвой предполагал, что будет участвовать в видео-конференции актеров из фильма «Сплит». Позже вечеринку покинули и другие актеры: Фамке Янссен ушла встречаться с коллегами из Бондианы, а Патрик Стюарт — с актерским составом «Стар Трека». В конце концов в кадре остались только Райан Рейнольдс и расстроенный Хью Джекман.



Ссылки по теме

Райан Рейнольдс показал, как избавиться от засидевшихся гостей
Райан Рейнольдс поздравил Блейк Лайвли с днем рождения, опубликовав её неудачные фото
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх