На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Два российских онлайн-кинотеатра совершили крупные студийные сделки

Российские онлайн-кинотеатры Okko и ivi расширили свои библиотеки за счет проектов крупных голливудских студий – Paramount и Disney соответственно, сообщают их пресс-службы.

Два российских онлайн-кинотеатра совершили крупные студийные сделки

Okko и ViacomCBS запустили международный стриминговый сервис Paramount+. Он станет единственной площадкой в России, где представлен контент Paramount Studio, MTV, Nick Jr. и Nickelodeon. Для просмотра будут доступны «Щенячий патруль», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Черепашки-ниндзя», «Шрэк», «Южный Парк» и другие. Также на сервисе состоятся территориальные премьеры – Comedy Central и Channel 5. Одной из них станет развивающий мультсериал для дошкольников «Рог и Пегги». Paramount+ будет доступен в сервисе Okko как отдельной подпиской, так и в рамках пакетов подписок.

У ivi появится 400 фильмов и сериалов из каталога XX Century Studios. В сделку вошли «Миссис Америка», «Программисты», «Реальные упыри», «Ford против Ferrari», «Зов предков», «Форма воды», «Остров собак», а также культовая классика: «Чужой», «Один дома», «Титаник». Эти и многие другие релизы будут доступны для просмотра по подписке ivi.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх