На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джеймс Ван адаптирует для Netflix хоррор-подкаст Archive 81

Джеймс Ван адаптирует для стрим-сервиса Netflix хоррор-подкаст Archive 81, сообщает DiscussingFilm.

Джеймс Ван адаптирует для Netflix хоррор-подкаст Archive 81

Главным героем аудиопередач, которые выходят с апреля 2016 года в стиле «найденных записей», является архивариус Дэн, работающий в нью-йоркском заброшенном здании, где ему было поручено каталогизировать сотни часов старых аудиокассет. На некоторых записях можно услышать голос журналистки Мелоди, опрашивавшей в 90-е жителей мрачного небоскрёба Visser. Слушая интервью, Дэн начинает раскрывать тревожные факты об архиве, его работодателях и даже о природе физического мира, в котором мы живём.

Ван числится исполнительным продюсером сериала вместе со сценаристкой «Пацанов» Ребеккой Сонненшайн, которая также напишет сценарий к данной экранизации.

Ссылки по теме

Новый хоррор Джеймса Вана выйдет в августе 2020 года
Джеймс Ван вернулся в жанр хоррора
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх