На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Эштон Кутчер прокомментировал мемуары экс-супруги Деми Мур

С момента презентации книги Деми Мур, в которой актриса разоблачила Эштона Кутчера, прошло 4 месяца. Актер даже поссорился со своей нынешней женой Милой Кунис, ведь Мур рассказала о привычке экс-супруга «ходить налево». Недавно Эштон впервые решил поговорить о книге бывшей жены.

Эштон Кутчер прокомментировал мемуары экс-супруги Деми Мур

Своих падчериц Кутчер охарактеризовал положительно и заявил, что всегда будет их любить, несмотря на то, что их биологический отец Брюс Уиллис.

«Таллуле было 7 или 8 лет, а Румер 12 или 13, когда я начал встречаться с Деми. Когда мы развелись, Таллула заканчивала школу. Я помогал воспитывать их в самый сложный подростковый период. Я всегда любил их и никогда не перестану любить, уважать, желать им успеха во всем, что они делают. В то же время я им не отец. И никогда не пытался заменить им отца. Я всегда уважал Брюса и считаю его замечательным человеком. Если они не захотят меня видеть, я не собираюсь навязываться, но они все хотят, и это здорово».

Актер подытожил, что не видится с девушками, однако их дела идут хорошо: «Мы не тусуемся вместе. Все хорошо, но мы не общаемся».

Ссылки по теме

СМИ: Мила Кунис и Эштон Кутчер поссорились из-за мемуаров Деми Мур
«Изнасилование, наркозависимость, трудное детство»: о чём Деми Мур вспомнила в своих мемуарах
Деми Мур выпускает мемуары: Вся правда о наркозависимости и отношениях с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх