На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сиквел «Холодного сердца», «Аббатство Даунтон» и ещё 13 фильмов ноября

Выбор редакции Кино-Театр.Ру

Сиквел «Холодного сердца», «Аббатство Даунтон» и ещё 13 фильмов ноября



«Доктор Сон» / Doctor Sleep



Продолжение легендарного «Сияния» Стивена Кинга за авторством Майка Флэнегана. Выросший Дэнни (Юэн Макгрегор) всё ещё с содроганием вспоминает о леденящих ужасах отеля «Оверлук» и ищет избавление от детских травм на дне бутылки. Однако встреча с девочкой Аброй, так же излучающей «сияние», заставляет героя начать борьбу не только с собственными демонами, но и с членами «Истинного узла» – группой вампиров с Розой Шляпницей (Ребекка Фергюсон) во главе, питающихся силами одарённых детей.

Выход в прокат: 7 ноября



«Огни большого города» / City Lights



Этим шедевром стартует ретроспективная серия показов компании «Иноекино», организованная в честь 130-летия великого Чарли Чаплина. На большом экране в течение ноября также можно будет увидеть «Малыша», «Новые времена» и «Великого диктатора».

Выход в прокат: 7 ноября



«Успех»



Лирическая комедия Павла Руминова с Романом Курцыным, Юлией Снигирь, Марией Лобановой, Алексеем Чадовым, Николаем Шрайбером и Риной Гришиной расскажет о пути к успеху и славе рок-звёзд. В фильме звучат каверы на хиты 90-х и оригинальные рок-треки дуэта Снигирь и Курцына.

Выход в прокат: 7 ноября



«Ford против Ferrari» / Ford v. Ferrari



Кристиан Бейл и Мэтт Дэймон в биографической картине Джеймса Мэнголда превратятся в британского гонщика Кена Майлза и американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби, бросившим вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.

Выход в прокат: 14 ноября



«Ангелы Чарли» / Charlie's Angels



Второй по счёту ремейк популярного сериала 70-х, на чьём счету уже есть киноверсия нулевых с Дрю Бэрримор, Камерон Диас и Люси Лью. На смену им пришли Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска, а режиссёром выступила Элизабет Бэнкс.

Выход в прокат: 14 ноября



«Грех» / Il Peccato



Фильм Андрея Кончаловского о жизни художника Микеланджело, о его работе над фресками Сикстинской капеллы и скульптурой Давида. Байопиком создатели картины просят «Грех» не называть, так как лента задумана как видение скульптора. Главную роль играет итальянский актёр Альберто Тестоне.

Выход в прокат: 14 ноября



«Мидуэй» / Midway



Историческая военная драма Роланда Эммериха о подвиге офицеров и простых солдат в Битве за Мидуэй, крупнейшем морском сражении между флотом США и Объединенным флотом Японии, которое стало поворотным моментом на Тихоокеанском театре военных действий Второй мировой войны. В актёрском составе – Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Люк Эванс, Аарон Экхарт, Деннис Куэйд и Вуди Харрельсон.

Выход в прокат: 14 ноября



«Мой друг Иван Лапшин»



Синематека «Искусства кино» совместно с «Ленфильмом» выпускают в повторный прокат отреставрированную версию выдающейся картины Алексея Германа с Андреем Болтневым, Ниной Руслановой и Андреем Мироновым. В особом представлении фильм не нуждается, его просто нужно смотреть.

Выход в прокат: 14 ноября



«Аббатство Даунтон» / Downton Abbey



Полнометражное продолжение популярного британского сериала Джулиана Феллоуза о жизни семьи английских аристократов Кроули и их слуг в роскошном особняке эдвардианской эпохи на рубеже XX века. Актёрская команда состоит из Таппенс Мидлтон, Мишель Докери, Мэгги Смит и Элизабет Макговерн, а поставил ленту режиссёр оригинального шоу Майкл Энглер.

Выход в прокат: 21 ноября



«Аванпост»



Фантастический триллер Егора Баранова по сценарию Ильи Куликова, в котором герои (Алексей Чадов, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Ксения Кутепова, Лукерья Ильяшенко, Константин Лавроненко, Елена Лядова, Филипп Авдеев) сразятся с невиданным врагом в постапокалиптической России.

Выход в прокат: 21 ноября



«Корпоративные животные» / Corporate Animals



Деми Мур в чёрной комедии Патрика Брайса воплотила Люси – главу крупнейшей корпорации Америки по производству съедобной посуды, которой плевать на своих сотрудников, людей вообще и экологию. Она должна доказать свой статус настоящего корпоративного хищника, оказавшись запертой в пещере вместе с сотрудниками.

Выход в прокат: 21 ноября



«Большая поэзия»



Александр Лунгин создал криминальную ленту о влюблённых в поэзию молодых инкассаторах (Александр Кузнецов, Алексей Филимонов) из города Железнодорожный, которые отважились на ограбление банка. На 30-м «Кинотавре» картину отметили призами за режиссуру и лучшую мужскую главную роль, сыгранную Кузнецовым.

Выход в прокат: 28 ноября



«Достать ножи» / Knives Out



Детективный капустник Райана Джонсона может похвастаться впечатляющим кастингом: Крис Эванс, Кэтрин Лангфорд, Тони Коллетт, Джейми Ли Кёртис и Джейден Мартелл. Все они играют семью автора криминальных романов Харлана Тромби (Кристофер Пламмер), чью смерть начинает расследовать детектив Бенуа Блуа (Дэниел Крэйг). Зрителей ожидает чистой воды пародия на романы Агаты Кристи с высмеиванием всевозможных клише.

Выход в прокат: 28 ноября



«Лев Яшин. Вратарь моей мечты»



Многострадальный долгострой продюсера Олега Капанца и режиссёра Василия Чигинского, наконец-то, доберётся до большого экрана. В качестве великого футболиста предстанут два актёра: Александру Фокину достался образ молодого Яшина, а Александр Ермаков станет постаревшим вратарём. Женой легенды побудут Юлия Хлынина и Галина Беляева.

Выход в прокат: 28 ноября



«Холодное сердце-2» / Frozen-2



По сюжету сиквела популярного диснеевского мультфильма Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведёт их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. За постановку отвечают Крис Бак и Дженнифер Ли. Must see.

Выход в прокат: 28 ноября




Смотрите также в кинотеатрах:

с 7 ноября
The Yard. Большая волна
В погоне за ветром
Во всё тяжкое
Девятая
Клара и волшебный дракон
Новогодний дракон
Райские холмы
Руководство по сексу на втором свидании

с 8 ноября
Jesus Is King: Фильм Канье Уэста

с 9 ноября
Мульт в кино. Выпуск № 106. Улыбаемся и смотрим

с 14 ноября
Двое
Идеальный пациент
Малыш
Матиас и Максим
Москва-Руаян, или что творят женщины
Последний бросок
Стражи Арктики
Хороший лжец

с 21 ноября
Lil Peep: всё для всех
Вайолет Эвергарден
Великий диктатор
Давай разведёмся
Король Слон
Кровь
Малыш Джо
Обратный отсчёт
Робокар Поли
Свадебный год
Фестиваль эротического кино Best Erotic Shorts

с 23 ноября
Мульт в кино. Выпуск № 107

с 28 ноября
Атлантика
Мозг. Эволюция
Новые времена
Первая любовь
Предатель
Прекрасная эпоха
Тварь
Тёмная сторона
Фабрика грёз

Ссылки по теме

Новый «Терминатор», «Джокер» и ещё 15 фильмов октября
20 фильмов осени: развод, два Вуди Аллена, Стивен Кинг и итальянская мафия
Пятый «Рэмбо», «Щегол» и ещё 15 фильмов сентября
Сиквел «Оно», ремейк «Детских игр» и ещё 18 пугающих фильмов 2019 года
Антон Чехов, Стивен Кинг и Нил Гейман: 16 самых ожидаемых экранизаций 2019 года
Девятые «Звёздные войны», перезапуск «Терминатора» и ещё 20 фантастических фильмов 2019 года, которые увлекут в свои миры
Русская рулетка: 70 российских фильмов 2019 года
Самые ожидаемые мультфильмы 2019 года
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх