На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Джада Пинкетт-Смит публично призналась в измене Уиллу Смиту

Супруга Уилла Смита, актриса Джада Пинкетт-Смит решила прокомментировать слухи о своей личной жизни в эфире Фейсбук-шоу Red Table Talk, ведущей которого она является. Циркуляцию слухов запустил певец Август Алсина, заявивший, что несколько лет назад у него был роман с Джадой. При этом, по его словам, Уилл Смит был совсем не против их отношений. Сначала представители обоих актеров заявили, что это «абсолютная неправда». Однако вскоре сама Джада сообщила, что в очередном выпуске ее шоу можно будет услышать неожиданное признание.

Джада Пинкетт-Смит публично призналась в измене Уиллу Смиту

В студии Джада появилась со своим супругом Уиллом Смитом. Чтобы отнять у сплетников возможность спекулировать домыслами, актриса взяла под контроль этот нарратив и откровенно рассказала о своем романе с Августом. Да, они состояли в отношениях, и, по ее словам, это произошло, когда их отношения с Уиллом стояли на паузе по обоюдному согласию супругов.

«Между нами тогда все было кончено. И затем я погрузилась в абсолютно другие отношения с Августом… Я также хочу прокомментировать слухи о том, что ты якобы дал на это свое согласие, хотя такое согласие в данной ситуации может давать лишь один человек — я сама. Думаю, Август пытался донести до всех тот факт, что он не разрушал чей-то брак, и что наше расставание с тобой было обоюдным», - заявила Джада.

Джада Пинкетт-Смит публично призналась в измене Уиллу Смиту

В отношениях с Алсиной Джада только лишний раз поняла, что хочет быть только с Уиллом: «Мы определенно испробовали все возможные способы уйти друг от друга — но в итоге поняли, что это невозможно… И да, уже давно не разговаривала с Августом», - призналась Пинкетт-Смит.

В итоге за сутки откровения супругов побили рекорд Фейсбука. Эпизод с Джадой и Уиллом стал самым просматриваемым за первые 24 часа в истории соцсети. Только за первый час видео посмотрели около 2 миллионов пользователей. Отметим, что они впервые прокомментировали этот сложный период их отношений. Ранее супруги предпочитали не распространяться о личной жизни и проблемах.

Рейтинги шоу Red Table Talk тоже взлетели. Ведь изначально оно создавалось как программа для неудобных разговоров и неожиданных признаний, и сейчас Джада вытащила из рукава главный козырь, сделав такое признание сама.

Ссылки по теме

Наталья Бардо изменяла Марюсу Вайсбергу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх