На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Теперь здесь главный я»: Сергей Шнуров занял пост генерального продюсера телеканала RTVI

Сергей Шнуров занял пост генерального продюсера международного русскоязычного телеканала RTVI.



«Судьба моя сделала очередной поворот, и вот я стал продюсером большого международного телеканала. Что я могу гарантировать как своим поклонникам, так и постоянным зрителям? С прежней отдачей и фантазией я буду заниматься созданием актуального контента теперь и для канала.
Все экспериментальные идеи и формы, которыми я всегда славился, и впредь будут воплощаться. Спасибо за доверие, мы многое сможем вместе»
, - анонсировал Шнуров в своём официальном видеообращении.



А позже выдал на эту тему стишок:

Смотри в оба не зевай,
В этой драке нету правил.
Пока кто-то что-то правил,
Шнуров влез в RTVI

Жил канал такой тихонько,
Никого не телепонькал.
Жиденько текла струя,
Но теперь здесь главный я


Предложение занять этот пост артист получил лично от владельца RTVI Микаэля Исраеляна. Задачей Сергея будет «объединение миллионов русскоязычных людей во всем мире через актуальный контент и общий культурный концепт». В его обязанности будет входить формирование общей креативной стратегии развития канала, определение сетки вещания и участие в создании новых программ.

Ссылки по теме

«Внимания ей мало»: Сергей Шнуров высмеял невзгоды Ксении Собчак
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх