На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Проект "Анна Николаевна"» продлён на второй сезон

«Проект "Анна Николаевна"» получит продолжение. Съёмки нового сезона сай-фай комедии продюсерской компании «Среда» Александра Цекало начнутся уже в этом году, а премьера запланирована на 2021-й, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD, чьим эксклюзивом является сериал.

Действие второго сезона переместится в Москву. Над сценарием продолжат работать Дмитрий Лемешев и команда авторов, участвовавшая в создании первых серий. Креативным продюсером выступит Дмитрий Нелидов.



«Самое сложное во втором сезоне — это сделать его лучше первого. Несмотря на всю сложность комедийного жанра, мы с Сашей Цекало, Дмитрием Лемешевым и Димой Нелидовым достаточно быстро придумали концепт второго сезона, и он будет ещё более интересным, смешным и ярким», — уверяет управляющий партнёр компании «Среда» Иван Самохвалов.

«Проект "Анна Николаевна"» рассказывает про андроида-полицейского из Москвы, которая учится быть человеком в провинциальном отделе МВД. Режиссёром первого сезона стал Максим Пежемский. Главную роль в сериале исполнила Зоя Бербер, а компанию ей составили Сергей Гармаш, Антон Филипенко, Ирина Розанова, Фёдор Лавров и Кузьма Сапрыкин.

Ссылки по теме

«Проект "Анна Николаевна"»: Робот-полицейская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх