На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Никита Михалков прокомментировал выступление Путина перед Федеральным собранием

15 января президент России Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию, в котором предложил провести реформу Конституции. Среди нововведений, предложенный президентом: ограничение приоритета международного права в России, ужесточение требований для кандидатов в президенты, запрет иностранного гражданства для государственных чиновников и делегирование части президентских полномочий парламенту.

Никита Михалков прокомментировал выступление Путина перед Федеральным собранием

Среди тех, кто первым высказался о выступлении Владимира Путина был режиссер Никита Сергеевич Михалков. Если коротко - режиссёр в восторге.

Никита Михалков прокомментировал выступление Путина перед Федеральным собранием

«Революционным является мощнейшее перераспределение ответственности между субъектами федерации, Государственной думой, Советом Федерации, президентом и правительством. В данном случае уходит «как начальник скажет, так и будет». Важно и то, что мы, наконец, не будем подчиняться международным законам, живя по своим законам, в спорных вопросах. Мы знаем, каким образом мировые законы и общественное мнение вне России будут решать наши вопросы. Сегодня было сказано, что мы опираемся только на свои законы, только на свои интересы, только на свою конституцию, а это и есть залог суверенитета страны».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх