На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Как вы сделали вывод, что я свободна?»: Кристина Асмус о новых отношениях

Кристина Асмус продолжает делиться откровениями на своей страничке в Инстаграме. На днях актриса рассказала об отношениях с Гариком Харламовым после развода. В новом посте из рубрики #Асмуснасвязи она опубликовала еще одну порцию интересных фактов.



На вопрос о причинах отсутствия новых отношений Кристина ответила очень двусмысленно. А также вспомнила нашумевшую постельную сцену из фильма «Текст».

«У меня встречный вопрос: по какому критерию вы сделали вывод, что я свободна? Я ни на что не намекаю, просто как по постам о театре или с ребёнком можно что-то понять? Хотя, о чём это я? Все же до сих думают, что сцена в «Тексте» была настоящей», - написала Асмус.



Актриса также косвенно коснулась отношений с Харламовым. На вопрос «В каком возрасте вы поняли, что красивая?» Асмус ответила, что почувствовала себя такой лишь после развода. В других вопросах актриса призналась, что хотела бы сыграть лесбиянку, а также рассказала, какие качества не любит в себе. «Контроль, перфекционизм, требовательность (к себе в первую очередь), закрытость, многое через себя пропускаю», - написала Кристина.

Ссылки по теме

«Всё сложно...»: Кристина Асмус об отношениях с Гариком Харламовым
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх