На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Робби Уильямсу посвятят байопик

Создатель «Величайшего шоумена» Майкл Грэйси поставит байопик о музыканте Робби Уильямсе «Лучший мужчина» (Better Man). Согласно Deadline, режиссёр поведает историю восхождения знаменитого певца к славе и его борьбе с собственными демонами.

Робби Уильямсу посвятят байопик

Авторами сценария выступили сам Грэйси, Оливер Коул и Саймон Глисон. Идею с Уильямсом обсуждали в течение нескольких лет, и в итоге этим летом начнутся съёмки. Исполнителя главной роли пока не объявили.

По словам режиссёра, образ Робби в фильме пока держится за семью замками. Грэйси хочет «создать оригинальный образ. Когда я был ребёнком и ходил в кино, там были фильмы, от которых моя голова просто взрывалась, и я тогда говорил, что никогда не видел подобного. Я хочу, чтобы у зрителей осталось такое же чувство. Это очень важно, чтобы, когда они будут смотреть эту историю на экране, они буквально подумали, что никогда в жизни не видели ничего подобного».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх