На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Алёна Михайлова опровергла слухи о романе с Антоном Лапенко

В разгар фестиваля «Кинотавр», который проходил в этом году с 11 по 18 сентября, в прессе появилась новость о романе актёров сериала «Чики» Алены Михайловой и Антона Лапенко. На одной из вечеринок, проходивших в рамках фестиваля, доморощенные папарацци засняли актёров, прогуливающихся в обнимку. И моментально сделали соответствующие выводы. Однако в интервью Надежде Стрелец Алёна опровергла этот слух.

Алёна Михайлова опровергла слухи о романе с Антоном Лапенко

«Я влюблена, но не в Антона Лапенко, у меня другой молодой человек!
После истории на «Кинотавре» ко мне очень много обращались за комментарием. Я просто не отвечаю, потому что это бред.
Мы с Лапенко посмеялись какое-то время над этой историей, а потом уже как-то не очень смешно становится. Люди взяли что-то, выдумали и раздули до каких-то масштабов. И все это подхватывают. Это просто как вирус какой-то. У меня есть молодой человек, и я думаю, что ему это тоже не очень приятно»
.

Ссылки по теме

«Чики»: Чему нас учит главное отечественное шоу 2020-го

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх