На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Замглавы департамента культуры Москвы Леонид Ошарин найден мертвым в Крыму

Заместитель руководителя департамента культуры Москвы Леонид Ошарин найден мертвым в Крыму. Причиной смерти стал суицид, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее дочь чиновника Анастасия Ошарина подтвердила, что он перестал выходить на связь с 26 марта. СМИ сообщили, что Ошарин в этот день уехал в Краснодарский край по делам, затем 30 марта его видели в Ялте. С тех пор местонахождение чиновника было не известно.

Замглавы департамента культуры Москвы Леонид Ошарин найден мертвым в Крыму

Леонид Ошарин родился 22 января 1973 года в городе Кинешма Ивановской области. В 1995-м он окончил Ивановский государственный энергетический университет, позже освоил основной курс заочной аспирантуры кафедры культурологии и социальной коммуникации РАНХиГС. С 2001-го Ошарин занимал руководящие технические и административные должности в Кинешемском драматическом театре, Московском театре-студии «Человек» и Московском детском театре кукол «Жар-Птица». Он также был директором театра «Et Cetera» под руководством А. Калягина и Театра им. Маяковского. С 2015 года Леонид Ошарин являлся руководителем продюсерского курса школы-студии МХАТ. В 2018-м он был назначен на должность заместителя руководителя Департамента культуры города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх