На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Тайка Вайтити перевоплотится в Черную бороду

Тайка Вайтити перевоплотится в капитана Черная борода в комедийном сериале о пиратах «Наш флаг — ваша смерть» (Our Flag Means Death). Он также выступит режиссером пилотного эпизода, сообщает Variety.

Тайка Вайтити перевоплотится в Черную бороду

«Наш Черная Борода — легенда, любовник, боец, гений с поэтической душой, и возможно, слегка сумасшедший. Только один человек мог сыграть эту роль», — отметил сценарист и шоураннер проекта Дэвид Дженкинс.

«Наш флаг — ваша смерть» расскажет о приключениях избалованного аристократа Стеда Боннета, который жил в начале 18 века. Он отказался от всех привилегий светского общества и стал пиратом. Его образ воплотит новозеландский актер Риз Дэрби, работавший с Вайтити над «Реальными упырями».

Сериал выйдет на видеосервисе HBO Max. Дата премьеры пока неизвестна.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх