На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Галина Безрук и Константин Крюков сыграют в любовь

13 июня в 21:00 на «России 1» состоится премьера мини-сериала «Шоу про любовь» с Галиной Безрук и Константином Крюковым в главных ролях, сообщает пресс-служба телеканала.

Галина Безрук и Константин Крюков сыграют в любовь

В центре сюжета оказывается скромная учительница из обычной деревни Люба Кудряшова (Галина Безрук), которая уже не ждала от жизни счастья. Остались только разочарования от неудавшегося брака и несбывшиеся мечты о детях. Но однажды всё изменилось, и Люба стала объектом всеобщего интереса – знакомых и незнакомых людей, журналистов. Известный актёр Олег Турбин (Константин Крюков) в своём интервью рассказывает о Любе как о своей первой любви. Вскоре она получает приглашение в столицу для участия в телешоу и оказывается пешкой в незнакомом и жестоком мире гламура, борьбы за рейтинг и пиар. Сбежит ли она домой подальше от всей этой лжи и лицемерия или усвоит правила и начнёт собственную игру?

В актерский состав также вошли Дмитрий Ермак, Алексей Барабаш, Александра Богданова, Дарья Иванова и другие. Режиссёром драмы выступил Станислав Назиров («Сиделка», «Я все помню»).

Ссылки по теме

Галина Безрук и Филипп Горенштейн присоединились к новому сезону «Склифосовского»
Константин Крюков: «Жду, когда меня завербуют»
«В Москве всегда солнечно»: Константин Крюков, Ингрид Олеринская и Александра Ребенок откроют бар
Блокадный Ленинград: Александр Обласов, Дмитрий Иосифов и Галина Безрук

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх