На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Собери «Миллион мелких осколков» первым

Собери «Миллион мелких осколков» первым

22 января в 19.30 в московском кинотеатре «Пионер» состоится премьерный показ фильма «Миллион мелких осколков». Это совместная работа одной из самых обсуждаемых пар Голливуда – режиссёра Сэм Тейлор-Джонсон и её мужа Аарона Тейлора-Джонсона, который стал соавтором сценария к фильму и исполнил главную роль. В фильме также снялись Билли Боб Торнтон, Чарли Ханнэм, Джованни Рибизи, Одесса Янг, Джульетт Льюис и др.

Действие картины происходит в реабилитационном центре, где герои пытаются отчаянно бороться со своими страстями и пороками. Фильм основан на одноимённом бестселлере Джеймса Фрея, чья книга стала оглушительно популярной на родине писателя.

После показа состоится обсуждение фильма с кинокритиком Денисом Виленкиным.

Кино-Театр.Ру начинает розыгрыш двух пар билетов на эту премьеру! Для участия сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Миллион мелких осколков» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Два победителя будут выбраны из писем случайным образом 21 января. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях.

Ждём ваши письма, удачи!

«Миллион мелких осколков» выйдут в российский прокат 30 января.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх