На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

В Норвегии переснимут сказку «Три орешка для Золушки»

Норвежские кинематографисты работают над ремейком классической чехословацкой сказки Вацлава Ворличека «Три орешка для Золушки», вышедшей в 1973 году, сообщает Variety.

Вместо Либуше Шафранковой зрителям предстоит увидеть в образе Золушки звезду поп-музыки Астрид Смепласс, более известную под именем Астрид С. Принца, ранее воплощённого Павлом Травничеком, играет Дженгиз Аль, запомнившийся по норвежскому сериалу «Стыд». Компанию им в «арктическом блокбастере» составят Кристофер Хивью, Торбьёрн Харр, Нильс Йорген Кольстад, Бьёрн Сундквист, Эллен Доррит и Ингрид Гивер. Режиссёром фильма, который снимается в Норвегии, является Сесиль Мосли.

В Норвегии переснимут сказку «Три орешка для Золушки»

По словам певицы, оригинал для неё является важным фильмом. «Когда я была молода, я очень восхищалась оригинальной версией "Золушки", и я надеюсь, что мы дойдём до широкой женской аудитории, которая увидит, что они могут быть такими же храбрыми и отважными, как она», — прокомментировала Астрид С.

Создатели обещают, что новая версия станет «невероятно современной и феминистической, но очаровательной и атмосферной сказкой», а Золушку изобразят «доброй и красивой, но независимой и сильной» героиней, которая, к тому же, будет «архитектором своей удачи».

Ссылки по теме

Умер Вацлав Ворличек
51 хрустальная туфелька

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх