На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Риналь Мухаметов пытается найти реальность в воспоминаниях

Кино-театр.ру представляет финальный трейлер фантастического боевика «Кома» режиссёра Никиты Аргунова («Нечисть»), для которого эта картина станет дебютным полным метром.


После таинственной и страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в причудливом мире. Этот мир соткан из воспоминаний людей, находящихся в коме. Как и человеческая память, он фрагментарен, хаотичен и непостоянен. Это и есть пространство КОМЫ, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, а любые законы физики – нарушаться. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

Риналь Мухаметов пытается найти реальность в воспоминаниях

Ведущие роли в ленте исполнили Риналь Мухаметов, Константин Лавроненко, Антон Пампушный, Любовь Аксёнова, Милош Бикович, Ростислав Гулбис и Полина Кузьминская. В качестве продюсеров выступили Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Рубен Дишдишян, Владимир Поляков, Армен Ананикян и Николай Ларионов.

В российком прокате «Кома» стартует 14 ноября.

Ссылки по теме

Риналь Мухаметов и Любовь Аксенова бродят по чужим воспоминаниям
Алексей Серебряков рассказал, почему ушел из проекта Сарика Андреасяна после двух дней съемок
Любовь Аксенова и Денис Шведов находят любовь в реабилитационном центре
Константин Лавроненко поможет выбраться из «Комы»
Завершаются съёмки «Комы» с Риналем Мухаметовым
Риналь Мухаметов: «Искусство – это что-то космическое, что-то инопланетное для меня»
Премьера тизера фильма «Кома» собрала за полдня более 11000 просмотров
В России появится своя версия фильма «Куда приводят мечты»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх